Версия для слабовидящих · Основной дизайн

 

Список сельских филиалов и режим их работы

Список сельских филиалов и режим их работы

Наименование

Адрес

Режим работы

ФИО

Контакты

Александровский сельский филиал

 с.Александровка, ул. Молодежная, 30        

с 10.00 до 13.30,

перерыв -

выходной – суббота, воскресенье

Третьякова Наталия Петровна, библиотекарь

 

Алексеевский сельский филиал

 с.Алексеевка, ул.Центральная, 46

 с 10.00 до 13.30,

перерыв -

выходной – суббота, воскресенье

Насильникова Татьяна Вячеславовна, библиотекарь

 

Воронцовский сельский филиал

с.Воронцовка, ул.Алёшина, 61

с 9.00 до 16.00,

перерыв 13.00-14.00, выходной – суббота, воскресенье             

Симкина Надежда Александровна, заведующий филиалом

vorontsovcka.biblioteka@yandex.ru

Дуплято-Масловский сельский филиал

с.Дуплято-Маслово, ул.Гагарина,25

с 10.00 до 17.00,

перерыв 13.00-14.00, выходной – суббота, воскресенье             

Евдокимова Ольга Николаевна, заведующий филиалом

bibrioteka.dmaslovo@yandex.ru

Измайловский сельский филиал

с.Измайловка,      ул.Парковая, 13

с 9.00 до 16.00,

перерыв 12.00-13.00, выходной – суббота, воскресенье             

Печагина Валентина Викторовна, библиотекарь

 

Карианский сельский филиал

с.Кариан, ул.Московская,30

с 9.00 до 11.00

выходной – суббота, воскресенье             

Цыганова Татьяна Сергеевна

 

Кариан-Строгановский сельский филиал

р.п.Знаменка, ул.Гагарина17а

с 10.00 до 17.00,

перерыв 13.00-14.00, суббота- с 10.00 до 14.00

выходной - воскресенье             

Колягина Елена Владимировна,

заведующий филиалом

 

Княжевский сельский филиал

с.Княжево,

ул.Центральная,96

с 10.00 до 13.30,

выходной – суббота,  воскресенье             

Тихонова Людмила Николаевна, библиотекарь

 

Михайловский сельский филиал

с.Михайловка, ул.Центральная, 18

с 9.00 до 10.30 выходной – суббота, воскресенье             

вакансия

 

Никольский сельский филиал

с.Никольское, ул.Советская,45

с 10.00 до 17.00,

перерыв 13.00-14.00, выходной – суббота, воскресенье             

Соколова Валентина Ивановна, библиотекарь

 

Новознаменский сельский филиал

с.Новознаменка ул.Центральная, 128

с 9.00 до 15.00,

 выходной –суббота,  воскресенье             

Кулагина Марина Михайловна, библиотекарь

 

Покрово-Марфинский сельский филиал

с.Покрово-Марфино, ул.Дзержинского, 1

с 8.00 до 16.00,

перерыв 12.00-14.00, выходной – суббота, воскресенье             

Брейкина Татьяна Вячеславовна, заведующий филиалом

bibl.tatyana2016@yandex.ru

Сухотинский сельский филиал

с.Сухотинка, ул.Молодежная, 1а

с 9.00 до 16.00,

перерыв 12.00-13.00, выходной – суббота, воскресенье             

Довгалюк Елена Николаевна заведующий филиалом,

suhotinka.biblioteka@yandex.ru

Кузьминский сельский филиал

с.Кузьминка,

ул. Школьная, 29

с 9.00 до 16.00,

перерыв 12.00-13.00, выходной – суббота, воскресенье             

Нуждина Ирина Юрьевна, библиотекарь