ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вниманию руководителей предприятий потребительского рынка!

2 июля 2021 года в 10-00 в Большом зале администрации области состоится Конференция с представителями предпринимательского сообщества Тамбовской области.

Тема Конференции – «Малые закупки в электронной форме. Региональный Магазин малых закупок и Портал поставщиков города Москвы, как инструменты поддержки и развития бизнеса».

Целью проведения Конференции является достижение дополнительных возможностей для местных производителей и поставщиков по расширению рынка сбыта своей продукции.

Проведение Конференции ориентирует на участие в ее работе представителей в таких сферах бизнеса как промышленность, сельское хозяйство и торговля. Особое внимание уделяется участию в Конференции представителей малого среднего бизнеса.

Организатором конференции выступает комитет государственного заказа Тамбовской области. Ответственными соисполнителями являются управление сельского хозяйства, регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности, развития промышленности и торговли.

В работе Конференции примут участие представители Департамента по конкурентной политике города Москвы, ООО «Кейсистемс» по практическому экскурсу и азам работы в подсистемах Портал поставщиков и Магазин малых закупок.

Приглашаем принять участие в работе Конференции.